close
Menu

Pessoas de contato

Image

J. INÁCIO – MÁQUINAS AGRÍCOLAS, L.DA VERMELHA

Sobrenome

Nome

Departamento

Telefone

E-mail

Barreiras Inácio

Joaquim

Gerente

917 292 724

 

gerencia@jinaciolda.PT

 

Barreiras Inácio

Nuno

Diretor Comercial

919 773 623

nuno.inacio@jinaciolda.pt

Barreiras Inácio

Filipa

Diretora de Desenvolvimento do Concessionário

917 847 704

filipa.inacio@jinaciolda.pt

Santos

Ana

Diretora Financeira e Administrativa

917 528 177

 

ana.santos@jinaciolda.pt

 

Gustavo

Luís

Diretor Pós-Venda

917 769 609

 

luis.gustavo@jinaciolda.pt

 

Félix

Diogo

Gerente de Soluções Integradas

917 720 805

 

diogo.felix@jinaciolda.pt

 

Nascimento

Tiago

Chefe de Vendas

913 046 984

 

tiago.nascimento@jinaciolda.pt

 

Lourenço

Marco

Vendedor

965 763 869

 

marco.lourenco@jinaciolda.pt

 

Santos

João

Vendedor

912 583 887

 

joao.santos@jinaciolda.pt

 

Gomes

João

Vendedor

910 696 039

 

joao.gomes@jinaciolda.pt

 

Nico

Pedro

Vendedor

966 203 366

 

pedro.nico@jinaciolda.pt

 

 

Silva

 

 Jorge

Especialista de Vendas de Jardinagem Particular

917 223 439

jorge.silva@jinaciolda.pt

 

Fortunato

 

 Luís

CSR - Área a sul do rio Tejo

Responsável Serviço a Clientes (Costumer Service Responser)

919 826 563

 

luis.fortunato@jinaciolda.pt

 

 

 

 

Carvalho

 

 Jorge

CSR

Área a norte do rio Tejo

913 991 561

 

 

jorge.carvalho@jinaciolda.pt

 

 

Guilherme

Filipe

Gerente de Peças

919 813 941

 

filipe.guilherme@inaciolda.pt

 

Cardoso

Hugo

Especialista de Serviço Técnico

917 719 755

 

hugo.cardoso@jinaciolda.pt

 

Leal

Fernando Inácio

Chefe do Centro de Serviço Técnico

919 435 067

diogo.felix@jinaciolda.pt

 

Ferreira

Ivan

Acessor de Serviço Técnico

968 764 087

 

ivan.ferreira@jinaciolda.pt

 

Lourenço

Tiago

Gerente de Usados

917 725 530

 

tiago.lourenco@jinaciolda.pt

 

 

GOLEGÃ

Sobrenome

Nome

Departamento

Telefone

E-mail

Farinha

Paulo

Chefe de Serviço Técnico do Centro

918 700 804

paulo.farinha@jinaciolda.pt

Fagulha

Eduardo

Técnico de Vendas

913 052 717

eduardo.fagulha@jinaciolda.pt

Pereira

André

Responsável de Peças do Centro

917 769 158

andre.pereira@jinaciolda.pt

Gonçalves

 

Daniel

 

Especialista de SI (AMS)

968 764 161

daniel.goncalves@jinaciolda.pt

 

 

VIEIRINHOS - POMBAL

Sobrenome

Nome

Departamento

Telefone

E-mail

Lopes

Carlos

Chefe de Serviço Técnico do Centro

910 571 114

carlos.lopes@jinaciolda.pt

 

Leal

Lucílio

Técnico de Vendas

917 769 157

lucilio.leal@jinaciolda.pt

 

Duarte

Bruno

Responsável de Peças do Centro

918 205 330

bruno.duarte@jinaciolda.pt

 

 

ALCÁCER DO SAL

Sobrenome

Nome

Departamento

Teléfono

E-mail

Mendes

Ricardo

Chefe de Serviço Técnico do Centro

917 725 756

ricardo.mendes@jinaciolda.pt

 

Lança

David

Técnico de Vendas

916 978 051

david.lanca@jinaciolda.pt

Nunes

Manuel

Técnico de Vendas

918 206 599

manuel.nunes@jinaciolda.pt

Espada

João

Responsável de Peças do Centro

916 300 277

joao.espada@jinaciolda.pt

 

COIMBRA

Sobrenome

Nome

Departamento

Telefone

E-mail

Ventura

João

Serviço Técnico do Centro

966 203 369

coimbra@jinaciolda.pt

  

Reis

Pedro

Responsável de Peças do Centro

966 203 367

pedro.reis@jinaciolda.pt

 

 

Pires

 

Fernando

Técnico de Vedas

910 696 038

fernando.pires@jinaciolda.pt